Конгрессмен в ответ на обвинения Трампа призвал судить Байдена и его сына

News.ruиещё 110 июня, 00:53

Республиканская партия должна поддержать Дональда Трампа и предъявить судебные иски президенту США Джо Байдену и его сыну, заявил в интервью РИА Новости представитель палаты представителей от штата Аризона Энди Биггс. Он также выразил свою озабоченность по поводу Министерства юстиции, заявив, что оно «вышло из-под контроля и стало политическим оружием».

© ТАСС

Республиканская партия должна встать на защиту и противостоять их усилиям. Республиканская партия должна судить таких людей, как Хантер и Джо Байден, поскольку у нее есть горы доказательств нарушений закона, — сообщил конгрессмен, комментируя свою публикацию в социальных сетях.

Ранее, в пятницу, Биггс написал в своих социальных сетях: «Мы теперь находимся на стадии войны. Око за око».

Ранее бывшему президенту США Дональду Трампу предъявили обвинения по 38 пунктам, включая незаконное хранение секретных материалов. Речь идет о документах, которые имеют отношение к нацбезопасности США. Некоторые из них содержали сведения о ядерных программах Соединенных Штатов. Трампа вызвали в суд Майами в следующий вторник, 13 июня. Согласно законодательству США, по каждой из обвинительных статей предполагается наказание в виде тюремного заключения на срок до 20 лет.

В мире, Джозеф Байден, Дональд Трамп, Республиканская партия США2Срочная новость

Добровольческие отряды подпишут контракты с МинобороныАзия17 минут назад1

News.ru: главные новости

  • В России расширили список жизненно важных лекарств

  • Украине предрекли заморозку помощи США из-за кампании Байдена

  • Психолог назвала главные симптомы клаустрофобии

Related Articles

Close