Telegraph: принц Гарри хотел взять интервью у Путина и Трампа для своего подкаста

ТАССиещё 223 июня, 19:26

Сын короля Великобритании Карла III принц Гарри хотел взять интервью для своего подкаста у президента России Владимира Путина, бывшего главы Белого дома Дональда Трампа и миллиардера Марка Цукерберга. Об этом пишет в пятницу газета The Daily Telegraph.

© globallookpress.com

По данным издания, принц обсуждал свои планы с несколькими американскими продюсерами и продюсерскими домами, которые должны были помогать ему в производстве авторского подкаста для шведского сервиса потокового аудио Spotify. Сообщается, что он готовил подкаст о близкой ему теме отцовства и целенаправленно намеревался брать интервью у "противоречивых фигур", обсуждая с ними их детство, чтобы понять, как их взаимоотношения с родителями и детские впечатления могли повлиять на формирование их личностей. По данным агентства Bloomberg, помимо этого он планировал обсудить тему религии в разговоре с Папой Римским Франциском, а также запустить отдельный подкаст, в котором обсуждались бы наиболее острые общественные и глобальные проблемы, включая изменение климата. Ни Spotify, ни принадлежащая принцу и его супруге Меган Маркл компания Archwell Audio не согласились прокомментировать эту информацию.

Видео дня

Подкаст принца так и не стал реальностью. Сообщается, что многим продюсерам, с которыми общался Гарри, его идеи показались спорными и нереалистичными. На прошлой неделе стало известно, что Spotify расторгает многомиллионный контракт с принцем и его женой и соответствующее решение принято "по обоюдному согласию". Высокопоставленный сотрудник Spotify Билл Симмонс в собственном подкасте после этого назвал пару "проклятыми нахлебниками". СМИ обращали внимание на то, что за три года вышел всего один сезон подкаста Меган Маркл Archetypes ("Архетипы") с критикой стереотипов о женщинах в истории.

В январе 2020 года принц Гарри и его супруга приняли решение отказаться от роли старших членов британской королевской семьи. Они потеряли возможность официально представлять монарха в поездках, исполнять иные церемониальные обязанности и использовать титул Их Высочеств. Супруги переехали в США, приобрели дом в Санта-Барбаре (штат Калифорния), где воспитывают сына Арчи и дочь Лилибет Диану. Перестав получать бюджетные средства, которые полагались супругам как ведущим активную общественную деятельность членам королевской семьи, они заключили контракты о продюсировании и создании аудио- и видеоконтента со шведским сервисом потокового аудио Spotify и американским Netflix.

В мире, Билл Симмонс, принц Гарри, ФРАНЦИСК, Марк Цукерберг, Дональд Трамп, Владимир Путин, Netflix4ТАСС: главные новости

  • В Москве усилили меры безопасности

  • В Ростове-на-Дону на улицах рядом со штабом ЮВО выставили посты

  • Генпрокуратура даст надлежащую правовую оценку действиям Пригожина

Related Articles

Close