СМИ: пьяные контрразведчики избили генерала Службы безопасности Украины в ресторане

ТАССиещё 425 июня, 16:00

Начальник Мукачевского отдела контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ) Андрей Панарин вместе с подчиненными в пьяном состоянии избили генерала и бывшего ректора академии СБУ Виктора Микулина. Об этом сообщает украинское издание "Страна" со ссылкой на источники.

© globallookpress.com

"В пятницу вечером, 23 июня, в Ужгороде в ресторане "Три туза" начальник отдела контрразведки СБУ Панарин Андрей вместе со своими подчиненными во время отдыха громко себя вели. В это же время в заведении находился генерал Микулин, который проводил встречу с помощником депутата от правящей партии "Слуга Народа" Людмилы Марченко — Руманом Вайэлем и представителями международной европейской организации. Микулин сделал замечание представителям контрразведки СБУ. Те, не разбираясь, начали избивать Микулина", — приводит издание слова источника.

Отмечается, что, избив Микулина на месте, группа контрразведчиков затем вывезла его в лес, где пострадавшего еще раз избили, выбив ему зубы, и отобрали мобильный телефон. В полицию о случившемся сообщил Вайэль, который смог убежать из ресторана во время драки.

На данный момент контрразведчики задержаны и находятся в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", подытоживает СМИ.

В мире, Происшествия, Людмила Марченко, СБУ44ТАСС: главные новости

  • Рублев не считает поражение в финале теннисного турнира в Галле катастрофой

  • Президент Литвы заявил о необходимости усилить разведывательную деятельность

  • Резников назвал преувеличенными ожидания от контрнаступления ВСУ

Related Articles

Close