Телеведущая высмеяла потерявшего в пространстве Байдена

Lenta.ruиещё 612 июня, 06:35

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи иронично прокомментировала визит президента США Джо Байдена на военную базу в Северной Каролине. Отрывок ее заявления в эфире телеканала опубликован на YouTube.

© ТАСС

Панахи предложила телезрителям взглянуть «на лидера свободного мира, человека, занимающего самый влиятельный пост на земле». Она отметила, что все прошло не очень хорошо, и высмеяла потерявшего в пространстве Байдена. Телеведущая включила отрезок с трансляции мероприятия, где он «десять секунд смотрит в никуда, выглядя сбитым с толку и дезориентированным».

Журналистка также раскритиковала другую сторону поведения Байдена — его речь, которая давалась ему с трудом. Она указала, что президент повторил ложь о гибели его сына Бо в Ираке, хотя тот скончался от онкологии. По словам Панахи, в этом году Байден уже четыре раза выступил с недостоверными заявлениями.

«Взгляните на это выступление и спросите себя, достоин ли этот человек сидеть в Овальном кабинете», — заключила она.

Выборы президента США пройдут в ноябре 2024 года. 25 апреля Байден сообщил, что намерен добиваться переизбрания на высший государственный пост.

В США спрогнозировали исход будущих выборов президента

В мире, Джозеф Байден327Lenta.ru: главные новости

Related Articles

Close