Договор купли-продажи авто 2024 бланк

Договор купли-продажи авто 2024

Настоящий договор купли-продажи автомобиля (\»Договор\») заключен между продавцом, ____________________, далее именуемым \»Продавец\», и покупателем, ____________________, далее именуемым \»Покупатель\», обозначенными именами именуемыми \»Стороны\», настоящим соглашением. Подробнее про Договор купли продажи авто 2024 Вы можете почитать на сайте: https://infoshiny.ru/stati/zapolnyaem-pravilno-dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-obrazets-blanka

1. Предмет договора

1.1 Продавец продает автомобиль марки ____________________, модель ____________, год выпуска ____________, идентификационный номер ____________________, далее именуемый \»Автомобиль\», Покупателю в собственность, а Покупатель принимает его и оплачивает в соответствии с условиями, установленными в настоящем Договоре.

1.2 Продавец подтверждает, что он является законным обладателем права собственности на Автомобиль и Автомобиль свободен от прав третьих лиц и обременений.

2. Цена и условия оплаты

2.1 Цена продажи Автомобиля составляет _____________ (_____________) и должна быть полностью оплачена Покупателем в день подписания настоящего Договора.

2.2 Оплата производится в следующей форме: ____________________________________________.

3. Передача права собственности

3.1 Передача права собственности и риска случайной гибели или повреждения Автомобиля производится в момент передачи Автомобиля Покупателю.

3.2 Продавец обязуется передать Автомобиль в исправном состоянии, с полным комплектом документов и ключей, а также предоставить все необходимые документы для перерегистрации Автомобиля на имя Покупателя.

3.3 Покупатель обязуется принять Автомобиль и оплатить его в установленные сроки и условия.

4. Гарантии и ответственность

4.1 Продавец предоставляет гарантию на Автомобиль в течение ______________ месяцев/лет с момента передачи. В течение срока гарантии, Продавец обязуется бесплатно устранить все неисправности, вызванные производственными или конструктивными дефектами.

4.2 Продавец не несет ответственность за повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией или авариями, происшедшими после передачи Автомобиля Покупателю.

5. Прочие условия

5.1 Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

5.2 Настоящий Договор считается заключенным и вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.

5.3 Все споры, возникающие из настоящего Договора, разрешаются путем переговоров между Сторонами. Если споры не будут решены путем переговоров, они подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.

6. Заключительные положения

6.1 Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

6.2 Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору без предварительного письменного согласия другой Стороны.

6.3 Настоящий Договор регулируется и толкуется в соответствии с законодательством, действующим в момент его заключения.

Все условия настоящего Договора являются обязательными для обеих Сторон.

Продавец: ____________________

Покупатель: ____________________

Дата: ____________________

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close